Итоги муниципального и зонального этапов Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году

В феврале проходил муниципальный этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году.

Педагоги дополнительного образования МБУ ДО ДДТ ст. Калининской активно приняли участие в фестивале.

Итоги подведены! Поздравляем победителей.

В номинации «Сольное эстрадное пение»

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Подсвирова Татьяна, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

2 место – Белецкая Мария, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Петрова И.Г.

Возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Марченко Анастасия, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

2 место – Селезень Виолетта, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

3 место – Базаева Цайеваз, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Петрова И.Г.

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Печенина Мария, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

2 место – Ивашкина София, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

Номинация «Вокальный эстрадный ансамбль»

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Вокальная группа «Весна», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Гаспарян Ж.М.

2 место – Вокальная группа «5+», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Петрова Н.Г.

3 место – Вокальная группа «Веселая компания», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Петрова Н.Г.

Возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Вокальная группа «Каприз-2» студии эстрадной песни, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

2 место – Вокальная группа «Каприз-2» студии эстрадной песни, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Вокальная группа «Фараон» студии эстрадной песни, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

2 место – Вокальная группа «Доминика» студии эстрадной песни, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Назарько Н.В.

Номинация «Вокальный инструментальный ансамбль»

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Детское объединение «Синяя птица», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Гаспарян К.Э.

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Детское объединение «Непоседы», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Савченко Е.В.

2 место – Детское объединение «Мозаика», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Штрапова А.В.

Смешанная возрастная группа:

1 место – Детское объединение «Энергия детства», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Иващенко Ю.С.

Номинация «Инструментальное исполнительство гитара»

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Сибен Алена, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Гаспарян К.А.

Номинация «Хореография»

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Хореографический ансамбль «Барвинок», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Рубаник О.А.

Номинация «Изобразительное искусство»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

3 место – Макогоненко Виктория, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Николаенко Е.В.

В зональном этапе Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году победителем стали Детское объединение «Непоседы», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Савченко Е.В.

Призеры фестиваля:

1 место – Печенина Мария, Подсвирова Татьяна, вокальная группа «Фараон», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, 2 место – Марченко Анастасия, руководитель Назарько Н.В. номинация «Сольное пение».

3 место – Хореографический ансамбль «Барвинок», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Рубаник О.А. номинация «Хореография».

3 место – Сибен Алена, номинация «Инструментальное исполнительство», детское объединение «Синяя птица», номинация «Вокально – инструментальный ансамбль» МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Гаспарян К.А.

2 место — детское объединение «Энергия детства», МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Иващенко Ю.С., номинация «Театральные коллективы».

1 место — Сидорова Алина, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Еременко С.Л., номинация «Изобразительное искусство».

1 место – Макогоненко Виктория, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Николаенко Е.В., 1 место – Щетинкина Ирина, МБУ ДО ДДТ ст. Калининской, руководитель Женило Л.А., номинация «Декоративно-прикладное творчество».

С нетерпением ждем результатов краевого этапа фестиваля.

Успехов Савченко Елене Витальевне и ее юным актерам!