Что важней всего на свете?

День семьи, любви и верности! Семья – самое главное в жизни для каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В нашем доме творчества прошло большое количество мероприятий, посвящённых этому празднику. День начался с челленджа «Семья в ромашках», в котором дети фотографировались с символом праздника — ромашкой. Затем на утренней площадке ребята вместе с педагогами составляли панораму «В объективе – семья». Дети из лепестков изготавливали свою семейную ромашку. После чего отправились в библиотеку на литературно – поэтический час «Любовь, семья и верность».  Совместно с сотрудниками дома культуры ребята повеселились, играя в различные игры на улице.  А объединение «Мы вместе» смотрели презентацию и знакомились с историей этого праздника. Beauty студия также была задействована сегодня, девочки выполняли макияж с акцентом на губы «Поцелуй любви».

Вечером у ребят была конкурсная игровая программа «Ромашковое счастье». И в завершении дня ребята и читали стихи о семье.

Вот так насыщено прошёл наш День семьи, любви и верности! Мы хотим пожелать, чтобы в каждом доме царили мир, добро, радость и счастье!