В минувшие выходные в МБУ ДО ДДТ ст. Калининской прошли торжественные отчетные концерты.
Учащиеся ансамбля танца «Барвинок», руководитель О.А. Рубаник, выступили с яркими солнечными номерами.
Для кого-то из ребят пролетели замечательные три года в стенах дома творчества и стали огромным важным трамплином для перехода ДШИ.
А кто-то их малышей продолжит свою танцевальную деятельность дальше.
Спасибо Ольге Александровне за достижения и успехи в муниципальном этапе Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, а также за победу в Международном фестивале — конкурсе «Огни Рождественской Москвы».
Руководитель детского объединения «Синяя птица» К.А. Гаспарян вместе со своими талантливыми ребятами организовали отчетный концерт с новыми современными песнями. Карина Аркадьевна дает ребятам огромные возможности в осуществлении музыкальных способностей. Рок, поп, электронная музыка — нет ограничений.
Спасибо педагогу за креативность, ответственность и развитие потенциала каждого учащегося. А победы в различных конкурсах в течение всего года — отдельная страница в жизни объединения!

Успехов ребятам, педагогам! Самореализации, новых взглядов в музыкальной и танцевальной деятельности!
Вдохновлять и вдохновляться!