Новогоднее представление «Чудеса в Дедморозовке»

Новый год приближается! И у нас в Дедморозовке подготовка идет полным ходом!!! Дед Мороз и Снегурочка встретили детей в сказочной деревне Дедморозовке-КДДТ! Ребята побывали на мастер-классах у наших лесных жителей (педагогов дополнительного образования: Бездорновой М.А., Благовещенской И. А., Женило Л.А., Сергеевой О.А., Черновой И. И.)
Работа в мастерских для ребят интересное и увлекательное дело, которое дает огромный простор для детского творчества. Дети, как помощники Деда Мороза, сотворили своими руками чудесные новогодние украшения и подарки на елочку!
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Сегодня наши учащиеся сами стали участниками и персонажами сказочной истории под Новый год. 
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой ребят и их родителей. Праздник к нам приходит!!!