«Научно-практическая конференция Малой сельскохозяйственной академии учащихся»

За 35-летнюю историю существования Малой сельхозакадемии ее действительными членами и кандидатами в члены стали тысячи школьников Краснодарского края, защитивших свои исследовательские и опытнические работы.

Краевой Эколого-биологический Центр и Малая сельхозакадемия с самого начала ее создания, с 1988 года, плодотворно сотрудничают в области развития научного творчества обучающихся Краснодарского края и их профессиональной ориентации в естественнонаучной направленности.

Ежегодно Эколого-биологический Центр при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края с участием профессорско-преподавательского состава проводят ряд интеллектуальных мероприятий, таких как Школа комплексного исследования природы, Слет юных экологов и членов школьных лесничеств, заключительный очный этап научно-практической конференции «Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани».

Учащийся объединения «Авиамоделист» Безрукавый Олег Юрьевич (педагог дополнительного образования Бездверный Владимир Алексеевич) стал призёром и принял участие в церемонии награждения в «Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Трубилина».

Поздравляем!!!