Подведены итоги муниципального этапа выставки-конкурса детского творчества «Мой любимый учитель»

С 3 сентября по 23 сентября 2020 года проходил муниципальный этап выставки-конкурса детского творчества «Мой любимый учитель».

Учащиеся совместно с педагогами дополнительного образования дома детского творчества приняли активное участие в создании творческих работ.

Конкурс проходил по нескольким номинациям.

И по итогам отбора работ, в копилке учреждения определены победители в следующих номинациях:

I место – номинация «Декоративно – прикладное творчество «С днем учителя» — Мосеева Антонина, педагог Ю.С. Иващенко,

II место — номинация «Декоративно-прикладное творчество «Подарок учителю» — Кистенева Анжелика, педагог Л.А. Женило,

II место – номинация «Декоративно – прикладное творчество «Учителю с любовью» — Макогоненко Виктория, педагог Е.В. Николаенко,

II место — номинация «Изобразительное искусство «Учитель на уроке» — Емельянова Ксения, педагог С.Л. Ерёменко,

III место – номинация «Фотография «Школьные мои учителя» — Пасечник Анастасия, педагог Ю.С. Иващенко.

Работы победителей конкурса направлены в ГБУ ДО КК «Дворец творчества» для участия в краевом этапе выставки – конкурса детского творчества «Мой любимый учитель».

Успехов, вдохновения и новых побед!