26 апреля в концертном зале Дома детского творчества станицы Калининской состоялся отчётный концерт детских объединений «Весёлая компания», «Пять плюс», «Мозаика» (педагогов Инны Петровой и Алёны Штраповой) «Все мы просто дети»!
Отчётный концерт — это не только подведение итогов, но и, больше всего, волнительное эмоциональное событие. Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка, звучавшая в этот день, — всё это для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам. Хочется от души пожелать учащимся дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви!
Особую гордость вызвали выступления наших выпускников. Они не только покорили сердца зрителей своими голосами, но и доказали, что их обучение по программам было не напрасным. Ребята уже достигли значительных успехов, и мы желаем им продолжать развиваться!