Конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников в области физической культуры и cпорта

Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников в области физической культуры и спорта. Центром развития физической культуры и спорта системы образования Краснодарского края был организован и проведен краевой конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта в 2024 году.

Целью конкурса является повышение социальной значимости деятельности педагогических работников дополнительного образования, осуществляющих деятельность, направленную на формирование гармонично-развитой личности, формирование осознанной потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом, укрепление здоровья, повышение уровня физической подготовленности и воспитание чувства патриотизма у детей и молодежи.

Для участия в конкурсе педагогам необходимо было представить визитную карточку, отражающую достижения и опыт работы в своей профессиональной деятельности, видеозапись фрагмента открытого занятия, а также портфолио (методический кейс).

Участие в краевом этапе приняли 32 педагогических работника.

Педагог дополнительного образования МБУ ДО ДТ ст. Калининской Гафнер Светлана Викторовна стала победителем в номинации «Шаг в профессии».

Поздравляем и желаем новых побед!!