Отчётный концерт МБУ ДО ДДТ ст.Калининской «За мечтой»

В доме детского творчества ст. Калининской состоялся отчётный концерт «За мечтой», в котором приняли участие детские объединения: «Веселая компания», «5+», «Мозаика», «Весна», «Нон-стоп», «Каприз», «Уступи дорогу» и солисты вокальных групп.

Отчётный концерт — это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплочённости каждого коллектива и его творческих достижений, уровня исполнительского мастерства.

Ребята подготовили яркие номера для любимых зрителей, которые пришли поддержать артистов и порадоваться их успехам. В их числе были педагоги из ДДТ ст. Гривенской и ст. Старовеличковской.
Особое внимание привлекли красочные костюмы и прекрасная музыка, которая звучала в этот день.

Также в рамках мероприятия была оформлена выставка работ, выполненных детскими объединениями «Время рисовать», «Рукодельница», «Мир моих увлечений»

Время концерта пролетело незаметно. Спасибо педагогам и учащимся!

Пусть сбываются ваши мечты!