Театральные гастроли с детскими объединениями «Энергия детства» и «Затейники»

Как здорово, что каникулы! И что они продолжаются с любимым домом детского творчества!

Здорово, что наши юные актёры спешат в свои объединения принять участие в различных театральных постановках.

И вот сегодня, 24 марта, у нас для вас…

В детском объединении «Затейники» (педагог дополнительного объединения Е.В. Савченко) прошла виртуальная экскурсия по театральным подмосткам с шутками, загадками и ребусами. Интересный формат, да и ребята в восторге, ведь они попробовали себя и в роли Лесной феи, побывали в сказочном салоне красоты. Действительно, настоящие театральные гастроли.

А вот в детском объединении «Энергия детства» (педагог дополнительного образования Ю.С. Иващенко) ребята организовали свою собственную театральную газету «Театр + дети», ведь так им захотелось показать, что они умеют, где участвуют, да и идея актуальна, ведь скоро Всемирный театр. Но об этом потом)

Вот так здорово провели время в своих объединениях девчонки и мальчишки!

Отдыхайте вместе с нами! И обязательно заглядывайте на наши официальные странички в социальных сетях!

До новых встреч!