created by InCollage

26 октября, состоялся Зональный семинар педагогических работников учреждений дополнительного образования детей на тему: «Опыт организации проведения праздников и приобщения к традициям народной русской культуры в учреждениях дополнительного образования» в г.Приморско-Ахтарске.

На семинаре выступили педагогические работники УДОД Приморско-Ахтарского, Славянского, Калининского и Красноармейского районов.

Педагоги ДДТ ст. Калининской представили мастер-классы с темами:
Шуть В.А. — «Проведение Дня открытых дверей «Навигатор увлечений» как форма PR-деятельности учреждения»
Штрапова А.В. — «Опыт организации тематических мероприятий по формированию гражданско-патриотических качеств учащихся»
Савченко Е.В. — «Приобщение к традициям народной культуры через реализацию программы «Казачьи традиции».

Семинар прошел в теплой, доверительной атмосфере. Коллеги обменялись опытом и знаниями, перспективами развития дополнительного образования.