Месячник мероприятий патриотической направленности

В целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей и молодёжи с 23 января открываем месячник мероприятий патриотической направленности в Калининском доме детского творчества!

Пройдёт ряд мероприятий: цикл киноуроков «Живи и помни», тематические уроки-мужества в детских объединениях, выставка ДПТ «Наша армия самая сильная» учащихся с ОВЗ, литературно-музыкальная композиция «Этот день мы приближали, как могли», посвященная освобождению г. Краснодара, цикл открытых занятий для учащихся школ района «По дорогам военных лет», праздничный концерт посвященный защитникам Отечества «Мир дому твоему!», соревнования по баскетболу с папами «Победа за нами!», закрытие месячника акция «Как хорошо на свете без войны».

Воспитаем юных патриотов вместе! Будущее в наших руках!