Спасибо за высокую оценку трудовой деятельности

Сегодня, 05 мая 2022 года, состоялся торжественный приём главы района Виктора Кузьминова по вручению свидетельств о занесении на Доску Почёта. Мероприятие проходило в концертном зале детской школы искусств МО Калининский район. Здесь собрались лучшие представители разных профессий.
От МБУ ДО ДДТ ст. Калининской свидетельством о занесении на Доску Почёта удостоен педагог дополнительного образования Владимир Алексеевич Бездверный. Его любовь к авиамоделированию не знает границ, ведь конструировать различные модели ракет и самолетов, да еще и учить этому детвору, дорогого стоит. 
Глава администрации МО Калининский район Кузьминов В В., обращаясь к присутствующим, отметил, что в районе во всех отраслях трудятся высококвалифицированные специалисты, которые ежедневно на своих рабочих местах профессионально, с полной отдачей сил делают качественно свою работу. Он поблагодарил всех за труд, неравнодушие и высокую ответственность за свое дело.
Со словами поздравлений выступил и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Харламов. Он подчеркнул, что все, кто удостоен чести оказаться на Доске Почета, являются гордостью своих трудовых коллективов.
Творческие коллективы района подарили присутствующим концертную программу.