Выставка методических материалов «От творческой идеи – к практическому результату»

В нашем учреждении дан старт выставке методических материалов (далее – выставка) педагогических работников МБУ ДО ДДТ ст.Калининской. Каждый педагог представляет весь свой методический материал за 2021-2022 г.

Выставка включает две номинации:

— «Мой лучший педагогический опыт»;

— «Мои электронные образовательные ресурсы».

В   номинации «Мой лучший педагогический опыт» представляются следующие методические продукты:

— дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы;

-конспекты учебных занятий, в том числе открытых, сценарии мероприятий;

— методические пособия;

— методические рекомендации;

— диагностические материалы;

— методические разработки, участвующие в конкурсных мероприятиях;

— сборники методических разработок;

— проектно-исследовательские работы педагогов и учащихся;

-рекламные продукты.

К материалам в номинации «Электронные образовательные ресурсы» прикладывается пояснительная записка (в печатном виде) о перечне, содержании и формах использования данных видов методической продукции, ссылкой на местонахождение материалов.

Сегодня, 01.04.2022 г. прошел 1 этап выставки, на котором педагоги представляли свои методические продукты. 22 апреля состоится второй этап выставки – самопрезентация «Мои достижения и трудности».

Пожелаем друг другу успехов, вдохновения и достижения поставленных целей!