НАШИ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Весенние каникулы — это всегда здорово и весело. Пора, когда на занятиях в доме творчества по-особенному креативно и необычно. 
Наши каникулы были наполнены множеством разнообразных форм проведения. Каждое занятие несло особый воспитательный характер.
Кто-то из педагогов окунулся в экологический мир (Савченко Е.В., Гаспарян К.А.), педагоги декоративно-прикладного творчества попробовали новые направления деятельности (Женило Л.А., Бездверный В.А., Середа М.Н.), а есть педагоги, которые кто на необитаемый остров с детьми отправился, а кто и в «Лазертаг» сыграть, да, совсем забыли, и индейцев на игру пригласили (Камаева А.Н., Бездорнова М.А.), не забыли, конечно, и об умственных «развивашках», турнир «Шахматная Весна» прошел на «УРА!» (Гафнер С.В.), а отряд педагогов по вокалу раскрыли учащимся новые разминки и поставили мюзикл (Чупрун О.В., Гаспарян Ж.М., Лапина С.А.), любители театра подготовили ко дню Театра очень необычное представление (Штрапова А.В.), а в мастерской художественной направленности не забыли оформить выставку и снять сказку про волшебство (Иващенко Ю.С.), да, и в кинотеатр успели сходить (Лебидь Е.Ф.).
Неделя промчалась быстро, но ярко, живо и интересно! Отдыхайте вместе с нами, мы всегда рады вам!