Встреча сообщества педагогов дополнительного образования Краснодарского края

На очень позитивной ноте в онлайн режиме прошло заседание сообщества педагогов дополнительного образования Краснодарского края в рамках общего заседания сообществ края по программе «Стратегия организации деятельности профессиональных Сообществ»

Куратор сообщества педагогов дополнительного образования Дудник Олеся Александровна, старший преподаватель кафедры психологии, педагогики и дополнительного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края, представила программу дорожной карты на 2022 год, а также призвала педагогов внести предложения в программу и поделиться впечатлениями.

Председатель сообщества Куделькина Т.В. рассказала педагогам о значимости работы в данном сообществе и возможности делиться опытом и обсуждать насущные проблемы в сфере дополнительного образования.

Педагог-организатор МБУ ДО ДДТ ст. Калининской Иващенко Юлия Сергеевна поделилась впечатлениями о сообществе, в которое вступила совершенно недавно, о работе коллег с детьми ОВЗ, а также предложила обмениваться опытом и знаниями в сфере ведения аккаунтов в социальных сетях.

Многие педагоги подержали идею создания неких мини сообществ и делиться опытом на местах.

В целом, полтора часа общения прошли продуктивно и интересно.

Ждем новых встреч!