«Вокруг света без билета»

Путешествия дают возможность не только расширять кругозор, но и заводить новые знакомства, влиться на некоторое время в незнакомую культуру и получить новые впечатления. 

Для детей нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где можно путешествовать по странам, не выходя из кабинета. Сегодня ребята летний площадки «Креативный круиз» подготовили для ребят летней площадки «Профнавигатор» меморину «Вокруг света без билета». При помощи волшебного глобуса, учащиеся побывали на разных континентах и в разных странах. Где их ждала встреча с яркими представителями нации. Артисты показали мастер-классы по танцам, культуре общения и научили гостей приветствовать друг друга языком жестов.

В конце нашего путешествия ребята вернулись в Россию и ответили на вопросы викторины «Весь мир в моих руках». Каждый проявил свою эрудицию и был отмечен памятным подарком. Вот таким насыщенным оказался наш тур, а самое главное билеты нам не понадобились! Верьте в сказку и тогда весь мир можно будет облететь за час!

 

Педагог-организатор А.В. Штрапова