Готовимся к лету

В школах прозвенели последние звонки, наступает напряженная пора для старшеклассников. Пожелаем ребятам успешной сдачи ЕГЭ и ГИА, побед и свершений.

А вот для учащихся младшего и среднего школьного возраста приближается время исполнения желаний, путешествий на море и творческого развития – незабываемое лето – 2021.

И у нас для вас дневные и вечерние площадки, детский канал на YouTube (рубрика «Лето в ладошках»), множество разнообразных программ. Вам нужно только выбрать время, с 09.00 или 17.00, записаться к нашим талантливым педагогам, не забыть головной убор, запастись водичкой и вперед к нам!

И да, вот они важные и интересные летние спутники! Давайте познакомимся!

«Профнавигатор» познакомит вас с разными и интересными профессиями. Вы посетите салон красоты, а, может, и еще что-то интересное!

«Креативный круиз» проведет для ребят Обзор солнечных мест нашей станицы, а в Лаборатории успеха маленькие путешественники узнают, что такое настоящая дружба и как её беречь.

Отлично проведут время с играми и танцами в рамках программы «Спортивный марафон». Ведь движение – это жизнь и позитив.

А чтобы весело шагать под музыку, держась за руки, говорить обо всем, подскажут с помощью веселой и занимательной программы «Мы вместе».

Ну что выбор велик, ведь скажем по секрету, это еще не всё. Позвоните нам 8(86163)22-3-01, а лучше загляните, чтобы записаться. И, поверьте, вы с пользой проведете время в самый сладкий и вкусный период года.

Лето уже скоро! Мы вас ждём!!!