Диспут «Здоровым быть модно»

Кто –то из великих сказал «Здоровье еще не все, но все превращается в ничто, если нет здоровья».

Оно как воздух – если оно есть, то мы его не замечаем, а если оно кончается, то начинаем просто, задыхаться. И готовы отдать все, что угодно за один спасительный вдох.

Так не лучше ли нам следить за своим здоровьем с самого детства (это в идеале), а тем, кто уже взрослый, учить молодое поколение следить за ним с раннего возраста.

В нашем уютном творческом доме педагоги уделяют своим учащимся огромное внимание. Мы, не только учим ребят, открывать, новые горизонты через ноты, кисти, слова, разум и умения, мы еще стараемся направить молодежь в то русло, которое принесет воодушевление, бодрость и понимание многих вещей.

На занятиях Назарько Нина Владимировны всегда звучит музыка, исполняются знакомые и незнакомые песни, всегда кипит жизнь. Нина Владимировна старается дать своим учащимся самое лучшее. И на занятиях по вокалу она не пройдет мимо темы здорового образа жизни. Ведь она сама уделяет  здоровью огромное внимание.

Для учащихся проводятся игры, интересные разминки. Оздоровительный диспут «Здоровым быть модно» был проведен с уклоном на общее состояние организма. «Телефоны убираем, песенку здоровья запоминаем». А потом обязательно беседа, спор, диспут. Ведь интересная подача важной темы полезна и интересна. И куда без разминки. Ей нужно уделять хотя бы пять минут каждый день.

Здоровым быть модно! Вернее нужно, для того, чтобы совершать великие дела, побеждать и радовать мир своими успехами!

Будьте здоровы!