Лучшая социальная реклама – наша!

В период с 16 по 28 октября 2020 года впервые проводился краевой конкурс «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края».

Целью конкурса стало формирование позитивного образа системы дополнительного образования детей Кубани с помощью материалов современной рекламы, дальнейшее совершенствование и развитие региональной системы в процессе внедрения Целевой модели развития дополнительного образования детей края. Всего на конкурс было представлено 183 работы из 33 муниципальных образований края. Конкурс проходил в двух номинациях. В одной из них – «Лучшая видеореклама» приняла участие педагог-организатор ДДТ Штрапова Алена Владимировна, представившая пять видеороликов по разным направлениям.

По итогам экспертизы материалов конкурсантов  жюри определило 19 победителей 1,2,3 степени из 13 муниципалитетов края. В одном из направлений номинации «Стань равным!»/«Возможно все!» (социальная реклама доступности региональной системы дополнительного образования для всех обучающихся, в том числе детей с ОВЗ, находящихся в трудной жизненной ситуации и т.п.) Алена Владимировна заняла второе место.  В другом направлении «Ты Кубань, ты наша Родина!»/«По кубанским просторам» (социальная реклама туристско-краеведческой направленности региональной системы дополнительного образования детей) ролик, созданный Аленой Владимировной, стал победителем.

Поздравляем Алену Владимировну с высокими результатами! Так держать!