Вебинар «Как освоить новое и не растерять классическое в преподавании актёрского мастерства и сценической речи?»

18 сентября в режиме онлайн прошел вебинар для педагогов, преподающих театральное мастерство и культуру речи в системе дополнительного образования «Как освоить новое и не растерять классическое в преподавании актёрского мастерства и сценической речи?»

Организатор данного вебинара Григорий Соловьев, спикер Санкт-Петербургского Международного Культурного Форума, член Ассоциации руководителей образовательных организаций собрал в онлайн — аудитории педагогов – театралов и педагогов – новичков в данной области со всей России. Познакомил с педагогами – мастерами своего дела. Поделился полезными ссылками. За полтора часа общения педагоги поделились накопленным опытом и дельными советами.

В данном вебинаре приняли участие педагоги – организаторы дома детского творчества Иващенко Юлия Сергеевна и Штрапова Алёна Владимировна.

Спасибо организаторам вебинара за приятную атмосферу и массу полезной информации.