Стали известны результаты профессионального конкурса

Региональный конкурс профессионального мастерства «Учитель здоровья», направленный  на  выявление, поддержку и поощрение талантливых педагогов, повышение профессиональной компетентности  педагогических работников в области формирования культуры здоровья у учащихся  и работников системы образования, проводится в этом году в дистанционном формате. В нем приняла участие наша коллега — педагог-организатор, педагог дополнительного образования Мария Николаевна Середа — победитель муниципального этапа конкурса. Около пятидесяти конкурсантов демонстрировали жюри свои умения в актуализации проблем формирования культуры здоровья, представляли свои видеоролики с презентацией «Я – учитель здоровья», эссе, технологические карты проведения занятия, сценарии проведения родительского собрания на тему «Скажем «Нет!» табаку, курительным смесям и бездымному жевательному табаку («Снюсам»)». Мария Николаевна стала участницей регионального этапа конкурса. И это высокий результат с учетом  мотивации педагога, желания расти профессионально, целеустремленности и настойчивости. Дальнейших вам, Мария Николаевна, творческих успехов и профессионального роста!